Регистрация участников

Этап Кубка мира (Кубок Казахстана) по кордовым авиамоделям в классах F-2A, F2-B, F-2C, F-2
Участник
F2A
1
Боб Александр, F2A, BLR
2
Дударев Станислав, F2A, RUS
3
Емельянов Геннадий, F2A, RUS
4
Ребров Павел, F2A, RUS
5
Калинин Андрей, F2A, RUS
6
Париевский Игорь, F2A, RUS
7
Солнцев Михаил, F2A, RUS
8
Осовик Александр, F2A
9
Носков Василий, F2A, RUS (юниор)
10
Матвеичев Андрей, F2A, RUS
11
GONZHUROV Sergei, F2A, RUS
12
13
14
15
F2B
1
Bajaikine Konstantin, F2B, CA
2
Черясов Александр, F2B, RUS
3
Каленников Владимир, F2B, RUS
4
Герасимов Сергей, F2B, RUS
5
Баранов Григорий, F2B, RUS
6
Губанов Игорь, F2B, RUS
7
Сытников Сергей, F2B, RUS
8
Фокин Ярослав, F2B, RUS (юниор)
9
Зиновкин Олег, F2B, RUS
10
Гурюшкин Руслан, F2B, RUS
11
Голубчин Александр, F2B, RUS
12
Turchenko Mykola, F2B, UKR
13
Страхов Владимир, F2A, RUS
14
Лукьянчик Александр, F2B, BLR
15
Яковлев Евгений, F2B, RUS
16
Каледин Никита, F2B, RUS (юниор)
17
Балин Евгений, F2B, RUS
18
Трофименко Артем, F2B, RUS (юниор)
19
Leonidov Alixander, F2B, UKR
20
Leonidov Mykyta, F2B, UKR
21
Балин Александр, F2B, RUS (юниор)
22
Огурцов Юрий, F2B, BLR
23
Гориславец Алексей, F2B, RUS
24
Парфенович Максим, F2B, BLR (юниор)
25
Трошкин Александр, F2B, RUS
F2C
1
Иванов Александр, Хрусталев Владимир, F2C, RUS
2
Горохов Денис, Горохов Павел, F2C, RUS
3
Шабашов Юрий, Марченко , F2C, RUS
4
Степченков Николай, Степченков Виталий, F2C, RUS
5
Игошин Алексей, Чайка Юрий, F2C
6
Андреев Сергей, Воробьев Олег, F2C, RUS
7
Бондаренко Юрий, Лернер Семен, F2С
8
Ткаченко Дмитрий, Павлюченко Андрей, F2C
9
Солнцев Михаил, Андронов, F2C, RUS
10
Уласевич Павел, Сачковский Глеб, F2C, BLR
11
Яковлев Александр, Гузеев Андрей , F2C, RUS
12
Жолнеркевич Игорь, Соловей Дмитрий, F2C, BLR
13
Андрей Бураков, Докучаев Юрий, F2C, RUS
14
James John, Thomasson Mark, F2C, UK
15
Драпезо Олег, Живень Дмитрий, F2C, BLR
16
Nerijus Zukauskas, Gintaras Sablinskas, F2C, LTU
17
Grigorijus Orlovas, Zilvinas Cibulskas, F2C, LTU
18
Дожидаев Сергей — Григартас А., F2C, RUS
19
Алексей Гориславец, Александр Виленский, F2C, RUS
20
Базолин Илья, Больных Сергей, F2C, RUS
F2F
1
Бондарчук Михаил, F2F, BLR
2
Лепин Александр, F2F, BLR
3
Сытников Сергей, F2F, RUS
4
Макаркин Андрей, F2F, RUS
5
6
7

Список участников